Авиабилеты на Майорку

До острова Майорка можно добраться на пароме или на самолете.




Аэропорт Son Sant Joan в Пальма-де-Майорка является третьим самым большим аэропортом Испании. Он находится в 8 км от Пальмы - столицы острова Майорка. Добраться из аэропорта Пальмы в нужную точку острова можно на такси, на общественном транспорте до Пальмы, на специально забронированном заранее по интернету трансфере или на арендованном авто.

Для поиска дешевых билетов на Майорку с минимальном количеством пересадок можно воспользоваться популярным в последнее время поисковиком авиабилетов от Aviasales, который сравнивает цены на авиабилеты в Пальма-де-Майорка от 728 авиакомпаний, в том числе от Rynair, Vueling, Air Berlin, Lufthansa и прочих авиакомпаний. Купить билет на Майорку можно из крупнейших городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новороссийск, Минск и Киев. Для поиска авиабилета необходимо указать город вылета, город назначения, даты поездки, по возможности гибкость дат +/-3 дня, количество взрослых и детей, класс перелета. Далее поиск можно отфильтровать по количеству пересадок, цене, длительности пересадок, времени вылета и времени в пути, аэропортам пересадок и авиакомпаниям.

Поисковик выдаст полную информацию о перелете с указанием стоимости билета, авиакомпании перевозчика, времени в пути, ближайшего аэропорта. Можно купить дешевый билет на Майорку онлайн. Сама процедура оплаты и подтверждения покупки авиабилета происходит на сайте продавца. Данный поисковик экономит время и деньги на поиск авиабилета без дополнительных наценок и взимания комиссий. Вторым этапом после покупки билета может стать бронирование отеля на Майорке при помощи этого же сервиса поиска, с помощью которого можно найти отель по лучшей цене.

Комментарии

  1. Я вот реально сравнивал цены от авиасейлсов с этим сайтом - aviobilet.com и не всегда лучшие цены были у первых, можете проверить

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий