Ночная жизнь Пальмы-де-Майорка

ночная жизнь пальмы де майорка,

Наверное многие, кто планирует отправиться на отдых в город Пальма-де-Майорка задаются вопросом, куда же им отправиться в поисках ночной жизни и вечеринок.
Самые активные зоны для ночной жизни - это променад Пасео Маритимо со многочисленными барами и небольшими клубами вдоль улицы, именно сюда в ночное время стекается вся молодежь, забегая по очереди в каждый бар-дискотеку...


Garito Cafe - бар, где выступают разные ди-джеи, представляя электронную музыку, одним из лучших дней этого бара считается четверг.

дискотека с электронной музыкой в пальме, ночная жизнь пальмы, бар с электронной музыкой в пальме


Club del Mar - это дискотека-ресторан в Порту Пальмы, бар с вкусными коктейлями, латинской музыкой и красивой публикой.

Club del Mar, дискотека в порту пальмы, ночная жизнь пальмы

Made in Brazil  - это дискотека для любителей горячих латиноамериканских танцев Salsa, Reggetton и пр.
Zar - здесь можно потанцевать под латиноамериканские и международные хиты
Mirablau  - бар-дискотека с французскими окнами и видом на Пасео Маритимо с красивыми и вкусными коктейлями и международными и латиноамериканским хитами
Paseo Maritimo 21 -  еще одна дискотека-бар с латиноамериканской музыкой

клубы Пальма де майорка, ночная жизнь Пальма де Майорка, Пэрис Хилтон в Пальма де Майорка

И, конечно же, здесь же расположен знаменитый клуб Titos c несколькими залами, в центральном зале установлена сцена, где проходят разнообразные шоу и выступления танцоров. Сюда приезжают мировые знаменитости, такие как Inna, Paris Hilton и другие. В клуб можно попасть через панорамный лифт, с которого открывается вид на весь Порт Пальмы с его яхточками и круизными кораблями. Внутри клуба запрещено курить, но специально для этого имеется большая терраса также с видом на всю Пальму. На первом этаже - огромный зал с барами и сценой, справа за стойкой ди-джея расположена вип-зона, на втором этаже -  вторая вип-зона. На третьем этаже зона чилл-аут с латиноамериканской музыкой.

Любители живой музыки могут насладиться концертами в барах Hogans или Shamrock тут же на Paseo Maritimo. На последнем этаже в ресторане отеля Saratoga в красивой обстановке можно послушать джаз в живом исполнении.

saratoga bar, джаз бар в Пальма де Майорка, бар с живой музыкой в пальме, ночная жизнь пальмы

Другой популярной зоной для ночной жизни является район Санта Каталина, здесь расположены многие бары, где можно просто выпить и поболтать прежде, чем отправится на дискотеку. Здесь расположены симпатичные бары, такие как Havanna Bar, Idem Bar, Lap Bar. Сюда любят приходить работники порта - ребята из стран ЮАР, Ирландии, Новой Зеландии, ну и сами испанцы. На углу Санта Каталина расположен Cuba Bar, при входе находится бар, на нижнем уровне дискотека, а на верху отеля бар с видом на кафедральный собор, здесь собирается публика из стран Великобритании, Германии и стран Северной Европы.

ночная жизнь Пальма-де-Майорка, лучшие ночные бары в Пальма-де-Майорка


Другая дискотека расположена в старом городе в отеле Puro Hotel - Opio Bar&Restaurant, здесь собирается достаточно приличная публика из стран Европы, в большей степени туристы. Здесь можно начать с ужина и закончить танцами под музыку ди-джея.


В стенах старого города расположен симпатичный бар рядом с музеем Es Baluard c видом на порт и кафедральный собор, также отличное место для вечернего коктейля с друзьями.

лучшие бары в старом городе Пальма-де-Майорка

Если же вы уже изучили всю ночную жизнь столицы острова, то можно отправиться в соседний Ареналь с немецкими вечеринками и большими барами-дискотеками, как Megapark  и Bierkonig или в Порталс Ноус с более модными и гламурными барами.

В 2020 году проводят капитальный ремонт одной из крупнейших дискотек мира  - BCM Planet, которая расположена в Магалуфе. Магалуф - это популярный курорт на юго-западе острова, где преобладает в большинстве своем английская молодежь. Еще 5 лет назад BCM Planet считался пятой самой лучшей дискотекой мира. 

Комментарии